ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ЮРИСТУ БЕСПЛАТНО
Получите юридическую консультацию по вашей проблеме
Ваш e-mail:
text
БЫСТРО
Мы перезвоним
в течение 5-6 минут
text
ЗНАНИЯ
Помогают только
опытные юристы
text
ОПЫТ
Все отрасли права
87% побед
Главная > Налоговое право > Мы с мужем приобрели квартиру оформляем квартиру на мужа

Мы с мужем приобрели квартиру оформляем квартиру на мужа

7 Сен 2017 13:15

Чтобы получить 13 процентов от покупки. сможем ли мы в будущем получить налоговые вычеты от покупки другой квартиры, если оформим ее на меня? спасибо

Автор:  Ольга Ответов: 2 Просмотров: 790 Город: Москва
Шереметьев Александр
Специалист поддержки портала "Юрист Кабинет"
Задать вопрос юристам сайта.
Сегодня 27.11.2021 мы ответили на 582 вопроса Среднее время ответа - 14 минут.
На вопрос «Мы с мужем приобрели квартиру оформляем квартиру на мужа» дают совет юристы сервиса:
Здравствуйте. В силу ст.220 НК РФ можно и получить налоговый вычет.
5 Мар 2019 15:53
Отблагодарить
Ответ юриста был полезен?
+0 -0