ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ЮРИСТУ БЕСПЛАТНО
Получите юридическую консультацию по вашей проблеме
Ваш e-mail:
text
БЫСТРО
Мы перезвоним
в течение 5-6 минут
text
ЗНАНИЯ
Помогают только
опытные юристы
text
ОПЫТ
Все отрасли права
87% побед
Главная > Трудовое право > Должна была учиться до 6 курса так как учусь

Должна была учиться до 6 курса так как учусь

4 Сен 2017 15:45

Заочно (специалитетет), накануне сообщили что нас выпускают в короткие сроки с 5 курса и тож специалитет. а если продолжим учиться до 6 уже будет бакалавр(глупо не так ли? )не госуд институт. теперь требуют оплатить и за 6 курс и сообщили что нужно написать дипломную работу в короткие сроки всего две недели, не предоставили научного руководителя. возможно ли как-то повлиять на данную ситуацию? что за несправедливость. благодарю заранее

Автор:  Дина Ответов: 2 Просмотров: 313 Город: Махачкала
Шереметьев Александр
Специалист поддержки портала "Юрист Кабинет"
Задать вопрос юристам сайта.
Сегодня 09.12.2021 мы ответили на 582 вопроса Среднее время ответа - 14 минут.
На вопрос «Должна была учиться до 6 курса так как учусь» дают совет юристы сервиса:
Здравствуйте, Дина, как следует из вашей ситуации, вы являетесь студенткой одной из образовательных организаций. Срок вашего обучения составляет 6 лет, но спустя 5 лет начались какие-то проблемы в плане взимания с вас платы за обучение и переделывания учебных планов. Все жалобы по данному вопросу относятся к компетенции органов управления образованием. Если ректорат бездействует, то пишите жалобу в министерство образования вашего региона, ведь право на образование гарантируется статьей 43 Конституции Российской Федерации.
25 Июл 2018 16:17
Отблагодарить
Ответ юриста был полезен?
+0 -0
Здравствуйте, вы можете согласовать сдачу необходимых дисциплин, а также защиту дипломной работы с руководством института, если не удается прийти к соглашению, то требуйте соблюдения условий заключенного договора об оказании платных образовательных услуг. Обучение должно происходить по установленному графику согласно условиям договора с соблюдением сроков. Обратитесь в суд при необходимости.
3 Ноя 2017 12:55
Отблагодарить
Ответ юриста был полезен?
+0 -0