ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ЮРИСТУ БЕСПЛАТНО
Получите юридическую консультацию по вашей проблеме
Ваш e-mail:
text
БЫСТРО
Мы перезвоним
в течение 5-6 минут
text
ЗНАНИЯ
Помогают только
опытные юристы
text
ОПЫТ
Все отрасли права
87% побед
Главная > Уголовное право > В 2014 году совершила преступление обвиняют по статье 162 ч4222 преступление

В 2014 году совершила преступление обвиняют по статье 162 ч4222 преступление

13 Авг 2017 13:50

Было мной совершено тогда, когда я не знала что беременна. сейчас я родила, ребеночку всего лишь месяц, начинаются суды. как мне быть, ведь ребенка не с кем оставить? что мне грозит? что делать дальше? могу ли я попасть под амнистию? заранее спасибо

Автор:  [email protected] Ответов: 2 Просмотров: 223 Город: Москва
Шереметьев Александр
Специалист поддержки портала "Юрист Кабинет"
Задать вопрос юристам сайта.
Сегодня 17.01.2021 мы ответили на 582 вопроса Среднее время ответа - 14 минут.
На вопрос «В 2014 году совершила преступление обвиняют по статье 162 ч4222 преступление» дают совет юристы сервиса:
Здравствуйте, уважаемый заявитель, если вы совершили преступления, предусмотренные статьями 162 и 222 Уголовного кодекса Российской Федерации, и у вас родился ребенок в период следствия, то ждать суд все равно придется. Законом предусмотрена возможность предоставления отсрочки исполнения приговора до достижения ребенком 14 лет. Кроме того, существует возможность получить наказание условно или ниже низшего предела. Но все будет зависеть от характера и степени вашего участия в преступлениях, вашего раскаяния, а также иных обстоятельств.
17 Июл 2018 11:46
Отблагодарить
Ответ юриста был полезен?
+0 -0
Здравствуйте! Вам в любом случае придется ждать приговор. Действующее законодательство предусматривает возможность предоставления отсрочки его исполнения до достижения ребенком возраста 14 лет. Это означает, что Вам могут назначить любое, из предусмотренных статьями Уголовного кодекса видов наказаний, но реальное исполнение приговора начнется только после исполнения Вашему ребенку возраста 14 лет.
1 Окт 2017 21:32
Отблагодарить
Ответ юриста был полезен?
+0 -0